home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14 Май 
14 Май 
Всем привет. Появилась вибрация по кузову от 60-80 км/ч. На пробеге 170000. Кто говорит что бублик. Кто говорит что могу быть подушки нижние двигателя. Балансировка колёс делалась. Кто говорит что шрус надо менять. Если у кого то была такая проблема поделитесь, как решили её. Спасибо
  •  
15 Май 
15 Май 
Дружище. Без обид. Я так понял ты не особо разбираешься в авто. Не зная элементарных вещей. Выше тема про бублик. Он же гидро трансформатор. Не знаешь даже что это и где находится . При том ездишь с 23 года без ремонта. Зачем тебе что то объяснять?
Тебе явно нужно посетить специалиста. Так гадать на кофейной гуще дорого выйдет. К примеру на мой тойота виндом. Он же ес 300 2001 года. Правый внутренний шрус стоит от 25 рублей. Его замена тоже геморой. Ты же не будешь его менять если я те скажу что правый обычно выходит из строя так как он длинный.
  •  
  • 0
15 Май 
15 Май 
Евгений 451, )))) я прекрасно понимаю и знаю где что находится, можешь не объяснять! Шрус гудит и хрустит , так на минутку. У тебя тачка другая, с 2001 года. И умничать не надо)
  •  
15 Май 
15 Май 
Где ты видел чтобы шрус гудел?
  •  
15 Май 
15 Май 
Emirates, Emirates,
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018) Правила форумов